АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОРИЛЬСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«12» ноября 2007г.                                 г.Норильск                                         470

В соответствии с Уставами муниципальных образовательных учреждений «Средняя общеобразовательная школа 8», «Средняя общеобразовательная школа 21», «Средняя общеобразовательная школа 26», «Средняя общеобразовательная школа 28», «Средняя общеобразовательная школа 31», «Средняя общеобразовательная школа 18»» «Средняя общеобразовательная школа 34», «Гимназия 4», «Центр внешкольной работы» города Норильска, «Центр образования 2», «Центр образования вышеуказанными муниципальными учреждениями были приняты решения о создании Управляющих Советов. Согласно уставам вышеуказанных учреждении в состав Управляющих Советов включается представитель Учредителя - Управления имущества Администрации города Норильска. Однако, в связи с ограниченной штатной численностью работников Управления имущества Администрации города Норильска работники управления не могут принимать непосредственное участие в работе Управляющих Советов.

Учитывая вышеизложенное и ходатайство Управления общего и дошкольного образования от 02.11.07 г. 21/1-9198,

1. Включить в состав Управляющих Советов вышеуказанных муниципальных учреждений в качестве представителей Управления имущества Администрации города Норильска по доверенности следующих лиц:

• «.СОШ 8», «СОШ 26» - начальника отдела лицензирования, аттестации и аккредитации ОУ Стеблеву Н.Н.;

• «СОШ 21» - ведущего специалиста УОиДО Беляеву Т. А.;

• «СОШ 28» - ведущего специалиста УОиДО Похабову И.А.;

• «СОШ 31» - ведущего специалиста - юрисконсульта планово - договорного отдела УОиДО Федченко Т. Н.;

• «СОШ 18», «СОШ 34» - ведущего специалиста УОиДО Фомину И. А.;

• «Гимназия 4» - главного специалиста-юрисконсульта планово-договорного отдела УОиДО Борботько Д. Н.;

• «Центр внешкольной работы» города Норильска - заместителя начальника УОиДО Соколову В. В.;

• «Центр образования 2» - начальника отдела оперативного управления городским хозяйством районной администрации Талнаха Силина Д.С.;

• «Центр образований 3» - главного специалиста УОиДО Когер И. И.

2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Начальник Управления имущества

Администрации города Норильска                                                Е. С. Максимов